Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA начала поставки джина BARRISTER в Новую Зеландию

12 мая 2021

Выбор продукции BARRISTER объясняется высокой популярностью джинов у жителей региона. На рынке будут доступны такие позиции линейки BARRISTER GIN как Russian, Orange, Pink, Blue, Dry и Old Tom. В дальнейшем планируется расширение ассортиментной линейки в Новой Зеландии.

Освоение рынка начнётся с города Окленд – крупнейшего в стране, в дальнейшем компания планирует расширять присутствие своей продукции в прочих районах. Barrister появится в точках традиционной и современной торговли, таких как сети Woolworth и Foodstuffs, в специализированных алкогольных бутиках, а также в собственных интернет-магазинах официального дистрибьютора.

Ранее «Ладога» уже осуществила поставки джинов BARRISTER в Австралию.

«Открытие новых рынков и увеличение количества стран, в которых можно найти продукцию «Ладоги», помогает нам укреплять свои позиции одного из ведущих российских экспортеров крепких напитков, а премиальные продукты компании становятся узнаваемыми среди потребителей по всему миру. Стоит отметить, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе, рынок крепких напитков которого характеризуется преобладающей долей местных производителей, экспорт нашей компании развивается успешно. На сегодняшний день нашу продукцию можно найти на полках магазинов Китая, Лаоса, Тайваня, Вьетнама, Австралии и других. Примечательно, что в данном регионе основными потребителями является именно местное население, а не выходцы из бывшего СССР», – комментирует Руслан Григорьев, директор по экспорту компании LADOGA.

 

Справочно:

Новая Зеландия – государство в юго-западной части Тихого океана, расположенное на разделенных проливом Кука двух крупных островах с вулканами и ледниками. Столица страны, Веллингтон, находится на Северном острове. Население страны составляет 4,9 млн человек. Новая Зеландия, входит в число наиболее развитых стран мира и занимает ведущие позиции в мировых рейтингах уровня жизни и экономического и социального развития.

Потребление алкоголя на душу населения в Новой Зеландии ниже, чем в Великобритании, но выше, чем в США и Канаде. (https://www.alcohol.org.nz/research-resources/nz-statistics). Также Новая Зеландия выделяется среди стран Запада тем, что разрешает дистилляцию алкогольных напитков в качестве хобби для личного пользования.

Назад к списку