Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA приняла участие в Moscow Bar Show 2019

9 сентября 2019

LADOGA приняла участие в Moscow Bar Show, состоявшемся 3, 4 и 5 сентября в петербургском Музее стрит-арта – глобальном мероприятии, объединившем 5000 барменов, бар менеджеров, владельцев баров, рестораторов, дистрибьюторов, а также представителей PR и прессы.

MBS – это 180 брендов, 82 спикера, 90 семинаров, 31 гест-бартендинг и многое другое. Мероприятие, которое задает тренды и меняет барную культуру России в соответствии с мировым уровнем.

В этом году темой события стал «деконструктивизм».

LADOGA выступила сразу с двумя площадками – баром, где можно было попробовать джин Barrister, вкусовую линейку «Царская» и ликёры Fruko Schulz как в чистом виде, так и в коктейлях, приготовленных с помощью Draft системы, которые можно было забрать с собой. И стендом от зарубежных партнеров, где был представлен ассортимент новинок и уже зарекомендовавших себя на рынке мощных брендов, таких как: Kamiki, Negrita, Roullet, St. Raphael, La Escondida, Handsa и других.

Гости также могли отвлечься ненадолго от дегустации, поиграв в настольные игры на сообразительность.

Коктейли и напитки лились рекой, гости радовались… Что еще можно сказать об этом празднике жизни?! Эмоции передал фотоотчёт, полную версию которого смотрите в разделе Мероприятия

А за подробностями следите в наших обновлениях!

Назад к списку