Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA привезла золото из Индии

7 декабря 2023

Джин BARRISTER в очередной раз получил высшие награды на международной арене, продемонстрировав свое непревзойденное качество. Две золотых медали – за Barrister Mumbai Gin и за Barrister Blue Gin – LADOGA увезла из Мумбаи, где 24 ноября проходил конкурс ProWine Spirits Challenge.

Директор по экспорту LADOGA Руслан Григорьев, представлявший джины Barrister в Индии, так прокомментировал успех бренда: «Победа наших джинов на ProWine Spirits Challenge показала, что индийское экспертное сообщество солидарно с местными потребителями. Стенд нашей компании на ProWein Mumbai пользовался огромной популярностью. В рамках выставки мы заключили ряд договоренностей о новых поставках джинов Barrister, что позволит нам укрепить свои позиции на рынке экспорта в Индию».

ProWine Spirits Challenge – это соревнование между производителями алкогольных напитков, в котором алкогольные бренды в рамках слепой дегустации могут подтвердить качество своей продукции. Конкурс состоялся в рамках ProWein Mumbai, крупнейшей в Индии отраслевой выставки вин и крепких алкогольных напитков, являющейся частью глобальной структуры ProWine.

Назад к списку