Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA разлила виски в Китае

26 января 2024

LADOGA разлила виски в Китае

LADOGA произвела розлив виски на заводе Goalong Distillery в Китае под торговой маркой Kubao. Проект запущен в рамках развития российско-китайского экономического сотрудничества. Первая партия объемом 16 000 бутылок уже ввезена в Россию и частично распределена по всем каналам дистрибуции. Стоимость бутылки объемом 0,7 литра в подарочной упаковке на полках винотек LADOGA Wine составила 1731₽.

“Kubao претендует не только на то, чтобы стать хитом азиатского сегмента гостеприимства в России, но и получить всеобщее заслуженное внимание ценителей виски. Помимо высокого качества и приятной органолептики, виски Kubao отличается доступной ценой», – прокомментировал новый продукт президент компании LADOGA Вениамин Грабар.

Гармоничный ассамбляж отборных солодовых и зерновых виски Kubao производится в экологически чистом горном массиве Люянь китайской провинции Хунань. Выбранный экспертами компании LADOGA купаж выдерживался минимум 3 года. Цвет благородного напитка – янтарно-золотистый. В аромате – сбалансированные ноты дуба и солода, ванили и спелых фруктов. Нежный вкус раскрывается фруктовыми и цитрусовыми нотами, нюансами ванили и дуба, легкой сладостью и длительным мягким послевкусием.

Название виски символично: слово «Kubao» происходит от созвучного китайского иероглифа 葆, чье значение вмещает такие понятия как верность, богатство и оберег. Этикетку бутылки и подарочную упаковку виски Kubao украшает изображение парящего аиста, который ассоциирует напиток с верностью традициям и связью поколений, характерными для азиатской культуры. Виски Kubao рекомендуется употреблять в чистом виде, со льдом, а также в качестве основы для классических и авторских коктейлей.

Назад к списку