Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

ЛАДОГА выступила генеральным партнёром Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019

7 мая 2019

ЛАДОГА выступила генеральным партнёром Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019 (World Cocktail Championships 2019), который прошёл в Сочи.

Всероссийский отборочный тур является важнейшим в России соревнованием среди барменов. В нем участвуют лучшие представители барменской профессии из многих регионов и крупнейших городов Российской Федерации, чтобы попасть в Москву в Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата мира и победив, заслужить звание «Лучший Бармен России». А затем отправиться бороться за победу на Международном конкурсе.

Бармены соревновались в двух категориях: «Best Profi» и «Flairing».

Отборочный этап в категории «Best Profi» прошёл в номинациях: кофе, пиво, Bar Style и «Иностранный язык (английский)». Финал – в номинации «Миксология» – классическое выступление с приготовлением авторского коктейля.

Отборочный этап в категории «Flairing» состоял из двух номинаций: «Флейринг» и «Bar Style». Финал – выступление 3-х лучших участников (по результатам финала) со своей программой и приготовлением авторских коктейлей.

Победителями, получившими звание «Лучший бармен ЮФО 2019», которые представят регион в финале в Москве, стали Федоров Андрей г. Астрахань (Best Profi) и Засухин Денис г. Сочи (Flairing).

Смотрите фотоотчёт в разделе Мероприятия динамичное видео из Сочи о том, как разгоралась конкурсная борьба.


Назад к списку