Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

LADOGA Wine PRO в Красноярске

31 мая 2021

18 мая в ресторане «Английский клуб» на Марковского, 25 представители виноторговой сферы Красноярска познакомились с новинками компании LADOGA, пообщались с сомелье, получили актуальную информацию о винных регионах и продегустировали редкие образцы.

Мероприятие традиционно стартовало в формате круговой дегустации, на которой гости могли попробовать более 100 наименований вин и крепких напитков, среди которых были как новинки портфеля компании LADOGA, так и уже полюбившиеся образцы.

Жильдас Беру – бренд-менеджер компании LADOGA – провел мастер-класс «Путешествие по терруарам Cognac Roullet», в ходе которого наш штатный француз устроил дегустацию коньяков Roullet – от прозрачного о-де-ви Arctique до мощного Roullet Fins Bois Réserve de Famille – и рассказал о нюансах производства. А очаровательная крупье-сомелье Адель Байгазина перехватила эстафету и провела Винное казино – игру, в которой не было проигравших. Участники, пробуя вина вслепую, делали ставки на страну, сорта винограда, год урожая и процент содержания алкоголя. Победители получили в подарок вина, а самые удачливые выиграли обучение в школе сомелье Дмитрия Журкина Wine Masters!

Все мероприятия прошли с соблюдением противоэпидемических мер безопасности, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и ограничений региональных властей. Следите за нашим расписанием, чтобы не пропустить мероприятие у себя в городе. 


Смотреть полный фотоотчет с мероприятия

Назад к списку