5 апреля в Ростове-на-Дону в отеле Radisson Gorizont Rostov-on-Don состоится LADOGA Wine PRO на тему импортозамещения. У гостей мероприятия будет возможность пообщаться с экспертами компании LADOGA и представителями виноторговой сферы Ростовской области.
В ходе круговой дегустации можно будет попробовать множество интересных образцов вин и крепкого алкоголя и получить актуальную информацию о современных трендах в алкогольной отрасли. Также в программе мероприятий состоится два мастер-класса. Сомелье компании LADOGA и преподаватель школы Wine Masters Андрей Козелец проведет мастер-класс на тему «Винная карта. Перезагрузка», а линейку крепких напитков на мастер-классе «Импортозамещение» представит бренд-менеджер компании LADOGA по крепкому алкоголю Игорь Панченко.
Дегустация будет сопровождаться закусками от партнера мероприятия – компании GLOBAL FOODS, поставщика продуктов питания премиум-класса.
LWP Ростов-на-Дону
Дата: 5 апреля
Место проведения: конференц-зал отеля Radisson Gorizont Rostov-on-Don, пр. Михаила Нагибина 32Д/2, подъезд 4.
13:00 — 18:00 | Круговая дегустация
14:00 | Винная карта. Перезагрузка | Андрей Козелец, сомелье компании LADOGA и преподаватель школы Wine Masters
15:30 | Импортозамещение | Игорь Панченко, бренд-менеджер компании LADOGA
Запись на мастер-классы будет осуществляться на стойке регистрации в день мероприятия.
До встречи на LADOGA Wine PRO в Ростове-на-Дону!