Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Ladoga Wine PRO в Санкт-Петербурге!

6 октября 2021

Смотр вин и крепких напитков для профессионалов отрасли, которого уже давно ждал Санкт-Петербург, состоится на следующей неделе! Команда LADOGA Wine PRO представит участникам рынка лучшие образцы вин и крепкого алкоголя из портфеля компании LADOGA, познакомит не только с полюбившимися многим напитками, но и с редкими новинками, которые можно будет попробовать в ходе круговой дегустации и на мастер-классах.

В светлом зале атриум-кафе в гранд-отеле «Эмеральд» расположится винный салон, где гостей будут ждать 9 тематических стендов, 200 образцов, 20 экспертов – сотрудников компании LADOGA – и целое созвездие брендов и легенд – Jacquart, M.Chapoutier, Roullet, Bestheim, Arnaldo Caprai, Bolla, Col Vetoraz, Dillon, Domaines Fabre, Barrister, Doudet Naudin, Edetaria, Frederic Magnien, Geografico, Cantina Girlan, Glen Moray, Graziano Pra, Kopke, Père Magloire, Loch Lomond, Perdeberg, Petrone, Prieler, Rivera, Scala Dei, Sibona, Bisci, Yealands, Cutty Sark.

Первый мастер-класс – Choco'Bordeaux – настоящая жемчужина! У вина и шоколада много общего и есть все, для того чтобы ужиться друг с другом! Терруары, ароматы, баланс... Для этого вкусного и оригинального начального путешествия Дмитрий Журкин, директор по импорту компании LADOGA и преподаватель Школы вина Бордо, пригласит Елену Жернакову, мастера-шоколатье компании Amazing Cacao.

На втором мастер-классе – «Кальвадос Pèrе Magloirе: 200 лет успеха» – бренд-директор компании LADOGA Оксана Довжук познакомит гостей мероприятия с легендарным домом Pèrе Magloirе – мировым лидером по продажам кальвадоса, который в этом году отмечает свой 200-летний юбилей. На мастер-классе можно будет продегустировать великолепные кальвадосы Пэр Маглуар различных категорий, включая две новинки, выпущенные в этом году по случаю юбилея.

Третий мастер-класс на тему «Cognac Roullet – 250 лет новаторства» проведет бренд-менеджер компании LADOGA Жильдас Беру. Будучи одним из старейших предприятий во Франции, коньячный дом Roullet не перестаёт нас удивлять своим творчеством по созданию уникальных коньяков. На пороге своего 250-летнего юбилея дом Roullet предлагает познакомиться с новинками своих погребов, а также спиртами, ставшими классикой.

 

LWP Санкт-Петербург

Дата: 14 октября

Место проведения: гранд-отель «Эмеральд», Суворовский пр., 18.

• 12:00 — 18:00 | Круговая дегустация | Атриум-кафе «Версаль»

• 13:00 | Мастер-класс «Choco'Bordeaux»| Дмитрий Журкин, директор по импорту компании LADOGA, Елена Жернакова, мастер-шоколатье компании Amazing Cacao.

• 15:00 | Мастер-класс «Кальвадос Pèrе Magloirе: 200 лет успеха»| Оксана Довжук, бренд-директор компании LADOGA.

• 17:00 | Мастер-класс «Cognac Roullet – 250 лет новаторства»| Жильдас Беру, бренд-менеджер компании LADOGA.


 


Мероприятие пройдет с соблюдением противоэпидемических мер безопасности, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и ограничений региональных властей. Регистрация является обязательной.

До встречи на LADOGA Wine PRO в Санкт-Петербурге!

Назад к списку