Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Летние новинки от LADOGA: 4 «Царских» с новыми вкусами

23 мая 2023

LADOGA представляет 4 новых летних вкуса «Царской» с яркими ароматами: манго, гуава-лайм, ваниль и северная ягода. Новинки произведены на основе водки «Царская Оригинальная» с использованием натуральных ароматных спиртов – спелых тайских манго, гуавы и лайма, ароматной индонезийской ванили, карельской клюквы и брусники. Новые «Царские» вкусовые крепостью 38% выпущены в бутылках объемом 0,5 л и предназначены для всех каналов продаж. Новинки уже доступны в сети LADOGA Wine и Монополь по цене 469 рублей за 0,5 л.

Вкусовые направления были выбраны на основании последних тенденций – экзотические паназиатские вкусы и тренд на использование уникальных локальных продуктов. В новой линейке вы найдете и сладость манго, и цитрусовую свежесть лайма, и так полюбившуюся многим кислинку северных ягод. Новый ассортимент примечателен и своим новым дизайном – нежно-голубое стекло, минималистичная этикетка и россыпи летящих фруктов как нельзя лучше передают ароматику, легкость и новизну. Попробуйте россыпь новых фруктовых, ягодных и пряных вкусов «Царской» коллекции.


Царская Оригинальная Манго обладает ярким фруктовым ароматом с доминирующими тонами спелого манго. Натуральный сладкий аромат и выразительный, мягкий, насыщенный вкус этого экзотического фрукта добавят лета в любое время года! Прекрасно в сочетании с канапе с болгарским перцем, голубым сыром и каплей меда.

Коктейль «Спайси манго». Великолепное сочетание сладкого и острого вкуса:

·         Царская Оригинальная Манго 20 мл

·         Шоколадный соус 20 мл

·         Острый соус чили 3 капли

·         Шоколадный чипс

·         Шоколадная крошка

 

Царская Оригинальная Гуава-Лайм – это идеально сбалансированный напиток, который станет прекрасной основой для легких и освежающих коктейлей, благодаря невероятно яркому дуэту цитрусового аромата лайма и тонкой деликатной сладости гуавы. Попробуйте в сочетании с клубникой с полосками фенхеля и каплями белого бальзамического крема.

Коктейль «Мохито». Освежающий, как морской бриз:

·         Царская Оригинальная Гуава-Лайм 30 мл

·         Сок лайма 60 мл

·         Сахарный сироп 15 мл

·         Содовая

·         Веточки мяты и ломтик лайма

 

Царская Оригинальная Ваниль – возвращение легендарного ванильного вкуса с великолепным сладковато-пряным ароматом ванили, который может усилить практически все, что угодно! Идеально подходит для любителей сладкого и для тех, кто любит экспериментировать с контрастными вкусами. Упоительное сочетание сладости ванили, ноток карамели и крем-брюле! Идеально в сочетании бриошью с рикоттой и красной икрой.

Коктейль «Ванильное небо». Вкус морского круиза и вечного лета:

·         Царская Оригинальная Ваниль 30 мл

·         Ликер Fruko Schulz Blue Curacao 20 мл

·         Миндальный сироп 15 мл

·         Сок лайма 15 мл

·         Ананасовый сок 50 мл

·         Ломтик ананаса для украшения

 

Царская Оригинальная Северная Ягода – новая версия из комбинации лесных свежесобранных ягод карельских лесов. Природная сила северных ягод добавляет водке необычную свежую и вместе с тем интенсивную ароматику и выраженную ягодно-сладкую симфонию послевкусия. Идеальная подача – вместе с тонким слайсом сырокопченой оленины с мякотью каламанси.

Коктейль «Северный закат». Легкий, как субботний летний вечер:

·         Царская оригинальная Северные ягоды 40 мл

·         Вишневый сок 60 мл

·         Лимонад 60 мл

·         Долька лайма и вишня для украшения 

Назад к списку