Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

На Филиппинах скоро будет больше русской водки и джинов

14 июня 2024

На Филиппинах скоро будет больше русской водки и джинов

В Маниле состоялось открытие международной выставки Mafbex, где LADOGA выставляется со стендом, на котором представлены джины Barrister, водки Ladoga, «Царская» и Imperial Collection Gold.

В первый день выставки стенд нашей компании посетили:

  • Заместитель секретаря Joee Guilas из офиса специального помощника президента по инвестициям и экономическим вопросам;
  • Торговый представитель Российской Федерации в Республике Филиппины Артем Цинамдзгвришвили;
  • Президент компании Philippine Wine Merchant Ralph Lim Joseph;
  • Почетный консул Республики Беларусь в Республике Филиппины Anna Marie Ablan.

Продукция компании LADOGA также вызвала большой интерес у посетителей, особенно у молодежи. Представленные на стенде нашей компании водки и джины скоро можно будет найти на Филиппинах – первая партия продукции ожидается уже в июне, а с июля планируются регулярные поставки в этом направлении.

Гостей на стенде LADOGA встречали директор по экспорту нашей компании Руслан Григорьев и менеджер по экспорту Ольга Сидорик, а разнообразными коктейлями на водках и джинах производства LADOGA по традиции посетителей угощал наш международный бренд-амбассадор Илья Скрипник.

 

MAFBEX - манильская выставка продуктов питания и напитков, проводится с 2006 года и является одним из крупнейших мероприятий в области пищевой промышленности и общественного питания.

 

Назад к списку