Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Наши на Кубе

21 ноября 2023

Куба славится своими ромами во всем мире. Однако национальный напиток скоро могут потеснить российские джины и водка. LADOGA представила линейку джинов BARRISTER и водки из «Императорской» и «Царской» коллекций на международной выставке FIHAV, проходившей в Гаване с 6 по 11 ноября.

"Сегодня LADOGA экспортирует свою продукцию в большинство регионов мира, в том числе и в Латинскую Америку. На Кубе наблюдается большой интерес к алкогольной продукции российского производства, в рамках деловой программы выставки в Гаване нам удалось достичь новых договоренностей в части развития экспорта крепкого алкоголя производства компании LADOGA», – прокомментировал директор по экспорту LADOGA Руслан Григорьев.

FIHAV по формату можно сравнить с нашей «Продэкспо». Уровень участников многоотраслевой выставки – самый высокий. В этом году ее посетили президент Кубы Мигель Диас-Канель вместе с вице-премьером и министром экономики и планирования. Особого внимания руководство острова свободы уделило экспозиции нашей компании. Президент Кубы внимательно изучил стенд с джинами и водкой и особо впечатлился роскошным оформлением водки «Императорская коллекция» в изящном графине, помещенном в футляр в виде ювелирного яйца Фаберже. Позднее глава государства с благодарностью получил этот экземпляр в подарок от российской делегации из рук Руслана Григорьева.

Назад к списку