Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

New Chapter – выше облаков!

30 мая 2023

Рады сообщить вам, что с июля 2023 вино из портфеля компании LADOGA New Chapter от двух влюбленных в Грюнер Вельтлинер виноделов – Маркуса Хубера и Ленца Мозера – будет представлено в бизнес-классе авиакомпании Emirates Airlines.

Маркус и Ленц знают друг друга почти 20 лет, а их суммарный опыт работы с премиальными винами и, в частности, с сортом Грюнер Вельтлинер, составляет 60 лет. Маркус – «король» австрийского экспорта: топ-3 Австрии по экспорту в Англию и США, лучший винодел Австрии по версии Falstaff. Ленц – внук знаменитого Ленца Мозера, «крестного отца» сорта Грюнер Вельтлинер, доставшего его из небытия и практически сделавшего флагманом австрийского виноделия – в массовом производстве. И теперь Ленц младший выводит Грюнер на новую ступень – запускает на международный рынок идею того, что Грюнер может тягаться с лучшими белыми винами мира. И начал он с бизнес-класса Emirates Airlines.

Первый, 2020 винтаж New Chapter появился в марте 2021, и за это непродолжительное время завоевал сердца многих любителей вина. Вино достигло действительно впечатляющего успеха – появление на линиях одной из лучших авиакомпаний мира!  Цвет вина светло-соломенный. В аромате сплетаются яблоко, гуава и манго, тонкие травянистые и дымные нотки. Вкус сложный, многогранный, с цитрусовой основой и структурной кислотностью. Послевкусие устойчивое, с цедрой лимона на выдохе. Прекрасный аперитив, поддержит блюда из рыбы и птицы, овощные пироги и рагу.

Наслаждайтесь New Chapter в бизнес-классе или устройте «бизнес-класс» у себя дома, просто купив бутылочку великолепного Грюнера в винотеках LADOGA Wine. 

 

Назад к списку