Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Новинка: ром Armator White!

29 августа 2023

Линейка ромов Armator от LADOGA пополнилась новинкой – белым невыдержанным ромом Armator White крепостью 38%, в емкостях 0,5 л и 0,7 л.

В аромате этого рома – мягкие ноты ванили и сладких фруктов, раскрывающиеся пряными многогранными специями. Во вкусе чувствуются медовые тона, дополненные богатым фруктовым фоном, с нотами изюма, персика, ананаса и карамели. Прозрачный ром с великолепным ярким букетом фруктов и пряностей доставит удовольствие как в чистом виде, со льдом, так и в составе разнообразных коктейлей – Мохито, Пина Колады, Лонг Айленда и многих других. Также не забудьте об использовании Armator White в гастрономии, особенно в кондитерских рецептах – при приготовлении выпечки этот ром отлично себя проявляет, добавляя блюдам пикантные ноты во вкусе и особенно в аромате.

Три рома под брендом Armator, самые популярные виды, на любой вкус: выдержанный 5 лет Gold, пряный Spiced, а теперь и белый White – по достоинству оцениваются любителями этих напитков и продолжают завоевывать рынок.

Назад к списку