Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Новинки от самой титулованной шотландской винокурни

27 октября 2023

В этом году праздник приходит к нам раньше! Вместе с четырьмя новыми релизами от винокурни Loch Lomond, признанной «Scottish Single Malt Distillery of the Year» на Berlin International Spirits Competition, «The Most Awarded Distillery» на San Francisco World Spirits Competition, чей виски входит в топ 5 самых быстрорастущих брендов шотландских single malt… Перечислять заслуги и награды можно почти до бесконечности. Лучше, как говорится, один раз увидеть. А еще лучше – попробовать:


Loch Lomond Single Grain Cooper’s Collection Mizunara Cask Finish – лимитированный релиз 2023 года, зерновой виски из 100% соложеного ячменя, дистиллированный в колонне Коффи, финишированный в бочках из японского дуба и разлитый при натуральном цвете и крепости 50%. В нашей стране доступно всего 288 бутылок.

Loch Lomond Single Grain Distiller's Choice Coffey Still – новинка из той же серии уникальных зерновых виски от Loch Lomond.

Loch Lomond Steam & Fire – пополнение регулярной линейки винокурни: солодовый виски, довыдержанный в сильно обожженных бочках из американского дуба.

Loch Lomond The Open Special Edition 151 Royal Liverpool Rioja Finish – лимитированный релиз 2023 года, выпущенный в рамках сотрудничества с важнейшим чемпионатом по гольфу The Open. Довыдержан в бочках из-под красного вина из Риохи. Доступен в двух версиях: с фирменными бокалами и без.

Кстати, если вы собираете коллекцию: на складе осталось немного прошлогоднего гольфового релиза с довыдержкой в бочках из-под бордоских вин Loch Lomond The Open Special Edition Single Malt


Спрашивайте в винотеках LADOGA Wine! 


Назад к списку