Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Новинки в винотеках LADOGA Wine из Доминиканы

22 мая 2023

Встречайте гордость солнечной Доминиканы – 4 рома от Armando Bermudez & Co – первого в Республике производителя ромов, чья история началась в 1852 году, а имя давно стало нарицательным, превратившись для доминиканцев в синоним меренге, фиесты и радости, сопровождающих людей в самые выдающиеся моменты их жизней. 

Ром «Bermudez» Blanco Superior – доминиканский классический белый ром с ярким незабываемым ароматом банана, кокоса и капучино, созданный специально для ценителей особо нежного и ароматного вкуса. Этот ром проходит выдержку в дубовых бочках, а двойная фильтрация позволяет сделать его чистым и прозрачным.

Ром «Bermudez» Dorado Superior вызревает под жарким карибским солнцем в Доминиканской Республике до тех пор, пока не достигнет великолепного баланса аромата и вкуса. Во вкусе ощущается мягкий оттенок сладости с нотками жженого сахара, карамели, ванили, дыни, кокоса. Ром покоряет мягким, гладким вкусом с идеальным балансом между фруктовой и древесной составляющими, долгим и очень ароматным послевкусием.

Ром «Bermudez» Anejo Selecto – это изысканный выдержанный доминиканский ром с великолепным характером, интенсивным цветом красного дерева и сложным выразительным ароматом с нотами сахарного тростника, желтых и красных сухофруктов, опаленной дубовой древесины, каленых орехов, кондитерских специй, пудры какао и сливочной карамели. Гладкий и роскошный вкус с бархатистой текстурой очаровывает с первого глотка.

Ром «Bermudez» Don Armando Reserva – напиток бесспорного качества и благородства, выбранный как символ традиций. Назван в честь Хосе Армандо Бермудеса Роше – создателя формулы и узнаваемого стиля рома из Доминиканы. Этот ром выдерживается в дубовых бочках до 10 лет, обретая всю полноту аромата и вкуса и формируя выразительный яркий характер.


Назад к списку