Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Праздник молодого Божоле

15 ноября 2021

Ежегодно в третий четверг ноября весь мир отмечает праздник молодого вина – Божоле Нуво! 18 ноября компания LADOGA приобщится к этому грандиозному действу, а бренд-менеджеры Жильдас Беру и Дарья Кандраханова создадут для гостей мероприятий в Москве и в Санкт-Петербурге атмосферу настоящего безбашенного веселья с французским шиком.

Божоле Нуво – это целый ритуал, большой народный праздник. Будучи универсальным, он приспосабливается к любой стране и вливается в любую культуру. В Москве Жильдас отправится в «турне» по сети баров «Винный базар» и расскажет о том, как этот праздник отмечают у него на родине – во Франции, поделится информацией о производстве красных вин из региона Божоле и проведет дегустацию знаменитых вин Божоле Нуво от хозяйства Trenel, производящего вина с 1928 года. В Санкт-Петербурге Дарья проведет интерактив с гостями, посвятит их во все тонкости проведения праздника молодого вина и тоже устроит дегустацию молодого Божоле всеми любимого производителя Trenel!

Божоле Нуво – история о легкости и веселье. Именно такое настроение задают молодые вина Beaujolais Nouveau Trenel из сорта винограда Гаме с фруктовым ароматом с нотами фиалки, красных ягод, банана и леденцов. Во вкусе это вино демонстрирует оттенки давленых ягод малины и гранатовых зерен, а в послевкусии – приятная вишневая косточка и ощущение полнейшей беззаботности!

Москва
Где: сеть баров «Винный базар».
1) Большая Садовая д1;
2) Комсомольский бульвар 14/1 стр2;
3) Никитский бульвар 12;
4) Петровский бульвар 15/1.

Когда: 18 ноября, 19:00
Спикер: Жильдас Беру.

Санкт-Петербург
Где: Ресторан Компания family, Московский пр., 206.
Когда: 18-21 ноября. Открытие фестиваля 18 ноября, 19:00.
Спикер: Дарья Кандраханова

Жильдасу и Дарье уже не терпится встретить гостей, торжественно открыть первое Божоле и подарить всем прекрасное настроение!
Вход свободный. Присоединяйтесь к празднику молодого Божоле!

Назад к списку