Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Ромовый фестиваль в Whisky Rooms

25 апреля 2023

Что вы знаете о роме? Тростник? Пираты? Куба либре? На данный момент индустрия ромов – одно из самых стремительно развивающихся направлений на рынке алкогольных напитков. Стили, направления, страны производителя – все это делает дистилляты сахарного тростника такими разнообразными и интересными.

15 апреля в стенах ресторана Whisky Rooms состоялся «РОМ ФЕСТ 2023», в рамках которого все ценители благородных напитков могли познакомиться с великим многообразием ромов от Ямайки до Маврикия. Фестиваль прошел в формате дневной и вечерней сессии, дабы все гости смогли вдоволь насладиться аутентичной атмосферой и напитками!

Компания LADOGA представила весь свой ромовый портфель, который состоял из более чем 20 позиций, которые пришлись по душе как любителям, так и профессионалам ромового мира. Стоит отдельно отметить дебютантов фестиваля – ромы Armator Gold и Armator Spiced, которые нашли отклик в сердцах гостей и были оценены по достоинству. Также участники фестиваля могли угоститься освежающим пуншем и посетить отдельные мастер-классы от экспертов компании LADOGA Инны Сибгатуллиной и Гриши Шаламова. Инна посвятила участников дегустации в тонкости производства агриколей, а Гриша, в свою очередь, рассказал о производителе Navy Island из Ямайки. Гости оценили не только напитки, но и профессиональный подход спикеров!

LADOGA выражает большую благодарность коллегам из Whisky Rooms за ответственный подход и поддержку в организации фестиваля. 


Смотреть полный фотоотчет

Назад к списку