Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Сразу два джина BARRISTER получили высшие награды на международном конкурсе в Гонконге

14 сентября 2021

В начале сентября в Гонконге состоялся конкурс China Wine & Spirits Awards 2021 – крупнейший и самый престижный конкурс вин и спиртных напитков в Китае, на котором джины BARRISTER BLUE и BARRISTER RUSSIAN завоевали золотые медали. 

CWSA – это главный плацдарм для вин и спиртных напитков, выходящих на китайский рынок, а также для брендов, которые, как джины BARRISTER, уже продаются на самом быстрорастущем рынке в мире. Все судьи CWSA (China Wine & Spirits Awards) тщательно отбираются из числа лучших покупателей вин и спиртных напитков в Китае и являются импортерами, дистрибьюторами, розничными торговцами и сомелье. Вина и спиртные напитки поступают на конкурс из 55 стран и дегустируются вслепую. Специалисты по достоинству оценили BARRISTER BLUE GIN, созданный специально для самого популярного коктейля – джин-тоник, и BARRISTER RUSSIAN GIN, отличающийся традиционными русскими ингредиентами в составе – липовым цветом, корнем солодки, ромашкой и душицей.

Джины семейства BARRISTER показали традиционно высокий результат, завоевав золото в Китае. Список международных конкурсов, в которых джины BARRISTER получали награды ранее, выглядит внушительно: The GIN Masters 2017-2018-2021, Beverage Tasting Institute 2018, World Gin Awards 2019, Frankfurt International Trophy 2020, International Wine & Spirit Competition 2021, New Zealand Spirits Awards 2021. 

Справочно:

BARRISTER – джин №1 в России согласно данным IWSR Report Russia 2021. Бренд лидирует с долей рынка 47,5%, опережая ближайшего конкурента по объемам продаж более чем в 3 раза по итогам 2020 года. Джины BARRISTER доступны на зарубежных рынках и поставляются в Италию, Швейцарию, Португалию, Данию, Францию, Чехию, Словакию, Венгрию, Израиль, Маврикий, Китай, Австралию, Новую Зеландию и другие страны.

Назад к списку