Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

В ДК Вкуса отпраздновали Beaujolais Nouveau

28 ноября 2019

На прошлой неделе весь мир отмечал винный новый год – праздник молодого Beaujolais Nouveau.

По традиции этот праздник отмечается с особым весельем и размахом. Рестораны и кафе организуют вечеринки и развлечения для своих посетителей.

В ДК Вкуса также прошла зажигательная вечеринка, посвященная главному празднику всех винолюбов. Под французские мелодии в исполнении аккордеониста гости наслаждались молодым вином в сопровождении авторского меню от шеф-повара Александра Князева. Развлекал участников вечера ведущий, который проводил розыгрыши и викторины с приятными подарками.

Известный винный эксперт, директор по импорту компании LADOGA Дмитрий Журкин и бренд-менеджер компании, коренной бургундец Жильдас Беру раскрасили программу рассказами о традициях празднования и даже исполнили шуточную песенку, которая вызвала у гостей такой восторг, что ее потребовали на бис.

В финальной викторине со сложными вопросами на винную тематику, которую проводил Жильдас Беру, главными призами стали три сертификата от компании LADOGA и ДК Вкуса: на посещение винного ужина, мастер-класса в Кулинарной академии Александра Князева и лекции в винной школе WINE MASTERS.

Подробный фотоотчёт смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку