Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Виски дистиллерии Loch Lomond одержали большую и важную победу на конкурсе в Сан-Франциско

11 мая 2021

В этом году инновационная винокурня Loch Lomond получила 9 наград, включая две двойных золотых медали, завоеванных их выдающимися виски возрастом 21 и 30 лет.

Также были отмечены золотыми наградами купаж Signature и односолодовые виски возрастом 12, 14 и 18 лет. Эксперты не обошли вниманием и оба single grain релиза, которые получили серебряные медали, так же как и Loch Lomond Original. Что касается двенадцатилетнего виски Inchmurrin, то он был отмечен бронзовой наградой.

В этом году в Сан-Франциско были представлены 3800 образцов в 31 категории, и две высших награды – это, безусловно признание виски Loch Lomond как одного из лучших в мире.

Компания «Ладога» является многолетним партнером и эксклюзивным дистрибьютором виски Loch Lomond, и каждый победитель и призер этого года представлен на территории Российской Федерации.

В настоящее время винокурня Loch Lomond входит в пятерку самых быстро развивающихся брендов шотландского виски, и такая высокая оценка данная производителю на престижнейшем мировом конкурсе, подтверждает правильность выбранного пути и высокое качество каждого из выпусков!

Конкурс в Сан-Франциско является одним из старейших и престижнейших в мире крепкого алкоголя, и в жюри присутствуют только специалисты высочайшего уровня в своих областях, с многолетним опытом работы в индустрии. Победители этого года – виски 21 и 30 лет – в настоящее время представлены в постоянной линейке компании и прекрасно иллюстрируют сам характер Loch Lomond – легкий и фруктовый.

Назад к списку