Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Водка «Царская» вновь получила знак Роскачества

26 августа 2022

18-19 августа в Светлогорске Калининградской области состоялся межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», в рамках которого компании LADOGA вновь вручили знак Роскачества за водку «Царская Оригинальная».

Впервые водка «Царская оригинальная» получила этот знак в 2018 году, по результатам первого массового исследования российских водок в истории Роскачества. С тех пор «Царская Оригинальная» неизменно подтверждает соответствие заявленным высоким стандартам. Российский знак качества присваивается лучшим товарам отечественного производства по результатам независимых лабораторных испытаний. Продукция, маркированная этим знаком, соответствует не только всем современным нормам безопасности и качества, но и опережающему стандарту Роскачества.

«Водка «Царская Оригинальная» – один из ведущих российских брендов премиальной водки и визитная карточка компании LADOGA. Получение российского знака качества нашим основным водочным брендом – показатель стабильности, профессионализма и ответственности компании за выпускаемую продукцию. Кроме того, знак Роскачества для нас – это дополнительный инструмент, стимулирующий потребительский спрос на «Царскую», – прокомментировал директор по развитию компании LADOGA Дмитрий Исаченков.

«Царская Оригинальная» – водка с округлым, мягким, хорошо структурированным вкусом, тонким ароматом, гладким, теплым послевкусием – впервые была выпущена в 2003 году специально для торжественных мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В соответствии с данными международного аналитического агентства IWSR, торговая марка «Царская» занимает лидирующую позицию среди водок категории Premium and above c долей 25,1%.

Назад к списку