Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

В Москве и Петербурге состоялся XIV Салон Испанских Вин

31 октября 2018

В Москве мероприятие прошло 29 октября, петербургская экспозиция начала свою работу сегодня и, а 2 ноября салон также откроется в Екатеринбурге.

На стенде Ладоги можно попробовать как уже полюбившиеся аудитории вина, такие как Маркес де Абадиа и Кло Жебрат Приорат, Альбариньо Ла Труча, так и новинки портфеля: Бьерсо Луна Бебериде Менсия, Бьерсо Луна Бебериде Годельо, Бьерсо Луна Бебериде Финка Ла Куэста. Группа Кодорниу представлена на стенде новыми винами от нескольких виноделен: Костерс дель Сегре. Воль д’Анима де Раймат Бланко, Приорат. Скала Деи Гарнача, Кава Раймат Брют Натюр Шардоне-Шарелло, Кава Раймат Брют Натюр Шардоне-Пино Нуар.

Цель мероприятия, организованного Торговым и Экономическим Отделом Посольства Испании в Москве и Испанским Институтом Внешней Торговли (ICEX), поддержать и расширить присутствие высококачественных испанских вин на российском рынке.

Целевая аудитория выставки – импортеры, дистрибьюторы вин, закупщики крупных сетей супермаркетов, магазинов, сегмент HORECA (сомелье, шеф-повары, рестораторы) и специализированная пресса.

В салоне участвуют испанские винодельни, как имеющие импортера в России, так и без него, и российские импортеры качественного испанского вина. Традиционно производители и поставщики представили новинки продукции.

Подробные фотоотчёты смотрите в разделе Мероприятия

Назад к списку