Вход на сайт разрешен

только лицам старше 18 лет

мне уже есть 18 лет

Продукция компании LADOGA награждена медалями международного конкурса «Винный ГИД ПРОДЭКСПО»

18 февраля 2020

В рамках международной выставки PRODEXPO-2020 прошёл конкурс «Винный ГИД». Компания LADOGA традиционно приняла в нём участие.

Представленные вина были высоко оценены экспертным советом конкурса:

Золотая медаль:
Tornberries Zinfandel 2017

Серебряные медали:
Blanco Amabile Portobello Lambrusco
Palavani Ркацители Квеври
Monte Pietroso Syraz Terre Siciliane 2017
Amour de Paris Brut
Amour de Paris Doux
Cognac Roullet VS
Абшерон Шараб Чинар 2016
Frettino Asti
Prosecco Fonte

Бронзу получили:
Palavani Саперави Квеври
Абшерон Шараб Мадраса 2016
Monte Pietroso Bianco Terre Siciliane
Bolla Soave Classico 2018
Bolla Pinot Grigio Delle Venezie 2018

Отличительной особенностью международного дегустационного конкурса «Винный ГИД ПРОДЭКСПО» является то, что в состав жюри входят мировые эксперты, члены международных дегустационных конкурсов, винные критики и писатели, виноделы и сомелье. Репрезентативный состав жюри, включающий в себя представителей ритейла, дистрибьюции, HoReCa, сомелье и винных журналистов, отражает объединенное мнение всей отрасли – как специалистов, работающих с потребителем, так и представителей товаропроводящей цепочки.

Конкурс состоялся уже в третий раз, что показывает высокую заинтересованность со стороны профессиональной аудитории. Также растёт количество участников и представленной к дегустации продукции.

В этом году организаторы сделали ещё больший акцент на международном статусе конкурса и познакомили аудиторию с большим количеством зарубежных производителей алкогольной продукции.

Правила и принципы, на которые опираются организаторы – это прозрачность, компетентность и репрезентативность на всех этапах.

Назад к списку